случайная прогулка по уолл-стрит бертон мэлкил

случайная прогулка по уолл-стрит бертон мэлкил

Cкачать, читать онлайн Случайная прогулка по Уолл-стрит. В этом неувядающем бестселлере автор представляет информацию, необходимую частным вкладчикам для уверенного и выгодного…  Случайная прогулка по Уолл-стрит. Автор: Мэлкил Бертон Жанр: Финансы и банковское дело Год: 2006 Количество страниц: 512 Формат: DOC (1.00 МБ) Дата загрузки: 16 декабря 20082009-04-19. Скачать. Поделись с друзьями!

Бертон Мэлкил. В своем неувядающем бестселлере Бертон Мэлкил предоставляет частным вкладчикам информацию, необходимую для уверенного управления денежными средствами. Это солидное информативное издание можно с полным правом назвать лучшим путеводителем в мире.

Эта книга кладезь фундаментальных знаний о ценных бумагах. В неувядающем бестселлере “Случайная прогулка по уолл стрит” Бертон Мэлкил рассматривает такие архиважные темы для любого разумного инвестора как ценообразование ценных бумаг, методы их анализа. Также автор не обделил вниманием и действенный метод (по мнению профессиональных инвесторов) измерения риска — бету. Прочитав эту книгу, вы узнаете, почему большинство инвесторов, использующих фундаментальный анализ порой терпят досадные неудачи, а спекулянты, использующие технический анализ просто обречены на провал.

Случайная прогулка по Уолл - стрит , написанная Burton Гордон Малкиель , в Принстонском экономист , является книга на тему фондовых рынков , которые популяризировал случайную гипотезу ходьбы . Malkiel утверждаетчто ценыактивыправилодемонстрируют признаки случайного блуждания , и что один не может последовательно превосходят средние рыночные .

От 288 руб. В этом неувядающем бестселлере автор представляет информацию, необходимую частным вкладчикам для уверенного и выгодного управления их денежными средствами. Для широкого круга читателей, желающих освоить правильную инвестиционную политику.

Об этом напомнил мне в ходе недавней встречи известный экономист Бертон Мэлкил, автор классической книги «Случайная прогулка по Уолл-стрит». Я приехал к нему в Принстонский университет, потому что меня восхищают не только достижения Мэлкила, но и его образ мышления. В своих книгах и выступлениях он излагает свое мнение прямо и без обиняков. Наша встреча тоже не была исключением.

Случайная прогулка по Уолл-стрит. Авторы: Бертон Мэлкил.  Вы можете приобрести книгу Случайная прогулка по Уолл-стрит дешевле, чем в обычных магазинах, для этого выберите наиболее подходящий для Вас интернет-магазин и перейдите по ссылке "Купить". Вы сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странце каждого магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить книгу Случайная прогулка по Уолл-стрит. Другие издания. Случайная прогулка по Уолл-стрит. Издательство: Попурри, 2006. ISBN: 9854837335039.

Случайная прогулка по Уолл-стрит. (Burton G. Malkiel. A Random Walk Down Wall Street). ISBN: 985-483-733-5.  В своем бестселлере Бертон Мэлкил предоставляет частным вкладчикам информацию, необходимую для уверенного управления денежными средствами. Это солидное информативное издание можно с полным правом назвать лучшим путеводителем в мире инвестиций, благодаря которому вы сможете узнать основную терминологию Уолл-стрит и научитесь прокладывать курс в ее бурных водах, пользуясь простой, но эффективной долгосрочной стратегией вложения денег.

В этот раз рекомендация издания состоит из 8 книг, включающих инвестиции, историю Уолл-стрит иБиткоин (первый раз на моей памяти). Из всего списка этого года сам я читал только две книги ( "Прогулка по Уолл-стрит" и "Больше, чем вы знаете"), рецензиями и лучшими моментами из которых не забывал делиться с читателями моего блога.  "В книге Мэлкила рассматривается вопрос о том, как инвесторы могут развивать и совершенствовать свой профиль риска для соответствующего распределения своих инвестиций, одновременно управляя своим портфелем для достижения своих личных целей.

8. Случайная прогулка по Уолл-стрит. Автор: Бертон Малкиел (Burton Malkiel). В настоящий момент в своем 10-м издании, эта книга является прекрасным первым пособием для тех, кто создает инвестиционный портфель. Индексация, диверсификация, тренды, пузыри, цена терпения, в сочетании со временем, наряду с многими другими основными понятиями, которые звучат в пределах Уолл-Стрит. 9. Трейдер Вик — Методы мастера Уолл-Стрит. Автор: Виктор Сперандео (Victor Sperandeo). Взгляды автора немного смещены в пользу Австрийской школы экономики.

Случайная прогулка по Уолл-стрит - лучшие предложения и цены в Москве с возможностью сравнения параметров. Сравнить предложения на Случайная прогулка по Уолл-стрит, отзывы и обзоры на Маркет Миртесен.  В своем неувядающем бестселлере Бертон Мэлкил предоставляет частным вкладчикам информацию, необходимую для уверенного управления денежными средствами. Это солидное информативное издание можно с полным правом назвать лучшим путеводителем в мире инвестиций, благодаря которому. Отзывы Обзор/Видеообзор.

Книга Бертона Малкиела «Случайная прогулка по Уолл-Стрит» была впервые опубликована в 1973 году и до сих пор она не теряет свою ценность. Основная идея данной книги заключается в том, что цены на акции в краткосрочном периоде чаще всего изменяются непредсказуемо. Малкиел считает, что попытку победить рынок можно назвать игрой для дураков. В данной книге Бертон приводит основную терминологию Уолл-стрит и пытается доказать читателям, что инвестиции всегда необходимо делать на долгосрочную перспективу.  Бертон Малкиел показывает, что мир финансов довольно непредсказуем.

Случайная прогулка по Уолл-стрит. (Burton G. Malkiel. A Random Walk Down Wall Street). ISBN: 985-483-733-5.  В своем бестселлере Бертон Мэлкил предоставляет частным вкладчикам информацию, необходимую для уверенного управления денежными средствами. Это солидное информативное издание можно с полным правом назвать лучшим путеводителем в мире инвестиций, благодаря которому вы сможете узнать основную терминологию Уолл-стрит и научитесь прокладывать курс в ее бурных водах, пользуясь простой, но эффективной долгосрочной стратегией вложения денег.

Несмотря на то, что общественное мнение меняется чуть ли не каждый день, книга Бертона Мэлкила остается лучшим руководством по инвестированию, какое только можно приобрести за деньги. В новое издание автор включил раздел, посвященный недавнему пузырю криптовалют, в частности биткоина, а также чрезвычайно ценные сведения об оптимизации налогов. Он также предлагает вам критический анализ двух ставших популярными инвестиционных методов – факторного инвестирования и паритета рисков. Книга является классическим руководством по инвестированию на любом жизненном этапе. Она поможет планировать финансо

В своем неувядающем бестселлере Бертон Мэлкил предоставляет частным вкладчикам информацию, необходимую для уверенного управления денежными средствами. Это солидное информативное издание можно с полным правом назвать лучшим путеводителем в мире инвестиций, благодаря которому вы сможете узнать основную терминологию Уолл-стрит и научитесь прокладывать курс в ее бурных водах, пользуясь простой, но эффективной долгосрочной стратегией вложения денег.  Книга «Случайная прогулка по Уолл-стрит» автора оценена посетителями КнигоГид, и её читательский рейтинг составил 0.00 из 10. Для бесплатного просмотра предоставляются: аннотация, публикация, отзывы, а также файлы на скачивания.

Если «Прогулка по Уолл-стрит» начинает разговор об эффективных рынках, эта книга объясняет, почему рынки менее эффективны, чем считают многие. Фокс рассказывает об ученых и трейдерах-теоретиках, которые разработали гипотезу эффективного рынка, а затем сумели сделать ее гораздо популярнее, чем она того заслуживала, превратив ее в идеологический путь, который закончился крахом рынка.  «Кванты» сыграли заметную роль в последних финансовых кризисах, и понимать эту роль очень полезно. 9. «Игра на понижение: внутри машины судного дня», Майкл Льюис. Лучшая история о кредитном кризисе от поэта-лауреата Уолл-стрит.

Книга недели: «Случайная прогулка по Уолл-стрит», Бертон Малкиел 😎 Полезная книга для тех, кто уже имеет хоть какие-то понятия об инвестициях. Автор – финансовый эксперт, чьему мнению однозначно можно довериться. 👌 Инвестиции – это риск. И прежде, чем рисковать, нужно прочитать путеводитель Малкиела. Из книги можно узнать, как составить базовый портфель, в чем заключается его отличие от других заслуживающих внимания финансовых предложений, например от приобретения недвижимости или страхования жизни.📊 Есть советы по оценке потенциальной доходности акций, облигаций, инвестиционных фондов, нед

На ЛитРес вы найдете все книги Бертона Малкиела. Скачивайте, читайте или оставляйте отзывы. Сортируйте книги по популярности, дате, сериям, алфавиту.  У автора есть отличная книга «Случайная прогулка по Уолл-Стрит», в электронном виде в библиотеке ЛитРес сейчас к сожалению нет. В ней на исторических примерах, в виде занимательной беллетристики представляются принципы игры на бирже. Внимание: использовать их в современной торговле практически невозможно!

В своем неувядающем бестселлере Бертон Мэлкил предоставляет частным вкладчикам информацию, необходимую для уверенного управления денежными средствами. Это солидное информативное издание можно с полным правом назвать лучшим путеводителем в мире инвестиций, благодаря которому вы сможете узнать основную терминологию Уолл-стрит и научитесь прокладывать курс в ее бурных водах, пользуясь простой, но эффективной долгосрочной стратегией вложения денег. Будучи экспертом в финансовых вопросах, Мэлкил доказывает, что инвестиционный портфель, содержащий множество ценных бумаг, наугад выбранных из различны

Коментарі