тесты для аккумуляторщика с ответами

тесты для аккумуляторщика с ответами

Результаты поиска: "ответы на экзаменационные билеты аккумуляторщика". Найдено 2 документа. Найдено 0 документов.  Экзаменационные билеты с альтернативными ответами для проверки знаний по охране труда для аккумуляторщика Билет (форма) от 16 декабря 2019 года. Экзаменационные билеты с альтернативными ответами для проверки знаний по охране труда аккумуляторщика Билет (форма) от 20 декабря 2018 года. Образцы и формы 2. Экзаменационные билеты с альтернативными ответами для проверки знаний по охране труда для аккумуляторщика. Экзаменационные билеты с альтернативными ответами для проверки знаний по охране труда аккумуляторщика.

Представлен тест №7 «Система электрооборудования» по профессии СПО 23.01.03 Автомеханик.Целью настоящих тестов является закрепление студентам знаний, полученных при изучении теоретического материала по теме «Система электрооборудования», входящей в состав МДК 01.02 «Устройство, техническое обслужива.  Представлен тест №7 «Система электрооборудования» по профессии СПО 23.01.03 Автомеханик.

Инфоурок › Другое ›Тесты›Тестовый контроль знаний по электрооборудованию автомобилей. Тестовый контроль знаний по электрооборудованию автомобилей. библиотека материалов.  20. В каком ответе наиболее точно указаны требования, которым должны удовлетворять автомобильные фары? 1/ Иметь большую силу света, но не ослеплять водителей встречных. автомобилей

Тестов Тест Тестерович. Организация: ООО "Тест" Отдел: Отдел тестирования Должность: главный тестеровщик Предмет тестирования: Аккумуляторщик Дата и время проведения тестирования: 05.12.2017 02:25:18. №. Вопрос. Ответ. Результат. 1. Определить угол сдвига фаз и коэффициент мощности можно произвести с помощью: фазометра или расчетным путем, после измерения соответствующих величин. Правильный ответ. 2. Определение чередования фаз производится с помощью: фазоуказателя. Правильный ответ. 3.  направления намотки витков обмоток и взаимного расположения обмоток на магнитопроводе. Правильный ответ. 6. Коэффициент абсорбции характеризует

Пройти обучение и подготовку по профессии аккумуляторщик, аттестацию и повторную проверку знаний по профессии аккумуляторщик в Москве и Московской обл.  Нажимая на кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения. Закрыть. Отправить заявку.

Билеты (тесты) для проверки знаний по охране труда по профессии. Аппаратчик химводоочистки для котельных установок. скачать. Аппаратчик синтеза. скачать. Аккумуляторщик. скачать. Антенщик – мачтовик.  Вопросы с ответами для проведения проверки знаний по охране труда у персонала, выполняющего работы на высоте (ПОТ Р М-012-2000. Межотраслевые правила по охране труда при работе на высоте). скачать. Билеты (с ответами) для проверки знаний персонала, обслуживающего газовое хозяйство. скачать. Билеты (тесты) по оказанию первой медицинской помощи.

Выбрав правильный на ваш взгляд вариант ответа, жмите на кнопку «Проверить». Если хотите сразу увидеть правильные ответы, ищите под вопросами ссылку «Посмотреть правильные ответы». 1. Какая основная опасность существует при ремонте или зарядке аккумуляторов?  ← Тест по технике безопасности: Моечные, разборочно-сборочные и слесарные работы. Тест по технике безопасности: Обслуживание крупного рогатого скота →. Закончили отгадывать? случайная викторина Случайная викторина Предложить тему Создать викторину.

Здесь я буду выкладывать короткие ответы на частые и ёмкие вопросы, мое лично мнение по разным проблемам, простые объяснения.  ► Воспроизвести все. Заметки Аккумуляторщика! Аккумуляторщик. 35 видео. 23 012 просмотров. Обновлен 16 июл. 2018 г. Здесь я буду выкладывать короткие ответы на частые и ёмкие вопросы, мое лично мнение по разным проблемам, простые объяснения. Воспроизвести все. Поделиться.

Отзыв владельца Audi Q7 (1G) — электроника. Давно вынашивал идею протестировать несколько б/у аккумуляторов на их реальную емкость по прошествии определенного времени использования. Идея воплотилась перед зимним сезоном, причем с использованием приличного измерительного оборудования. Результаты ниже, но прежде введу немного в курсе дела сред…

Admin – 18 июня, 2015. Справа в колонке есть форма для связи – заполните имя, e-mail и я свяжусь с Вами. Добавить отзыв Отменить ответ. Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Ваша оценка. Оценка… Отлично Хорошо Средне Неплохо Очень плохо. Ваш отзыв *.

Тест по устройству автомобиля. Правильные ответы в тесты обозначены " + ". Вопросы с ответами по курсу «Автоподготовка» к тестовому контролю. 1. Из каких основных частей состоит автомобиль. +1. Двигатель, кузов, шасси. 2. Двигатель, трансмиссия, кузов. 3. Двигатель, шасси, рама. 4. Ходовая часть, двигатель, кузов. 5. Шасси, тормозная система, кузов. 2 Тест. Как расшифровывается ВАЗ 21011. 1. Волынский автозавод, объем двигателя 1.8л, седан, 11 модель. +2. Волжский автомобильный завод, легковой, объем двигателя до 1.8л, 11 модель. 3. Волжский автомобильный завод, фургон, объем двигате

Вопросы и ответы по применению различных типов свинцово-кислотных аккумуляторов, правильному выбору и особенностям их эксплуатации. Каковы оптимальные условия хранения аккумуляторов? Аккумуляторы могут храниться как сухие, не залитые электролитом, так и заряженные с электролитом. Первые хранятся на складах потребителей до их приведения в рабочее состояние. Основным требованием к условиям хранения сухих аккумуляторов является температура складского помещения и влажность воздуха.

Сменные грузозахватные приспособления погрузчиков Тесты водитель погрузчика с ссылками на правильные ответы в НТД 2018г.. 11.Что продляет работоспособность аккумуляторных батарей погрузчиков? Один вопрос на странице. Тест смарт онлайн тестирование бесплатно. Вопросы и ответы Ростехнадзора.  1 11.Что продляет работоспособность аккумуляторных батарей погрузчиков? Уменьшение циклов зарядки. Уход за батареями согласно инструкции. Поддержание должного уровня электролита в батареях. Поддержание плотности электролита. 2 12.Что должно быть на погрузчике для эксплуатации аккумуляторных батарей? Рым-болты для подъема батарей. Штепсельное соединение для заряда аккумуляторной батареи.

Купить – доступно 100% вопросов теста. Стоимость 350 руб, срок доступа к тесту – 30 дней. Оплата производится через российский платежный сервис ROBOKASSA (SMS, банковские карты, электронные деньги и пр.) Тесты ► Профессиональная подготовка рабочих ► Профессии рабочих, общие для всех отраслей экономики ► Другое.

Большой тест аккумуляторных батарей Автор: Евгений Константинов. Высокая энергия. Большой тест аккумуляторных батарей. Текст: Евгений Константинов — OFF-ROAD-DRIVE Фото: Андрей Каменев, Александр Давидюк, Ирина Королева. Согласитесь, мало кому придет в голову назвать аккумуляторную батарею символом покорения бездорожья. Это же не хай-джек, не грязевая резина и не электрическая лебедка. Стоп!  Для теста мы отобрали 16 моделей, представленных в 32 изделиях (по два образца для достоверности результатов и подстраховки). Общая масса тестового материала составила 595,75 кг! Технические данные участвующих в тесте батарей.

Тестирование силы пуска предназначено специально для батарей, используемых для запуска двигателей. Путем измерения усилий, которые требуются батареи для того чтобы провернуть стартер, пусковая характеристика батареи может быть определена и ранжирована по шкале от 0 до 100. Этот результат является наиболее точным и полезным показателем производительности батареи, так как он основан исключительно на том, как батарея продемонстрировала свою способность выполнять конкретную задачу – запустить двигатель.

Целью настоящих тестов является закрепление студентами знаний, полученных при изучении теоретического материала по теме «Система электрооборудования автомобиля», входящей в состав МДК 01.02 «Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» профессии 23.01.03 «Автомеханик». Тесты составлены в соответствии с требованиями программы профессионального модуля ПМ.01 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», по профессии 23.01.03 «Автомеханик», 1 курс. Тест «Система электрооборудования автомобиля». Какие агрегаты относятся к системе электроснабжения? а) ген

Отзыв владельца Audi Q7 (1G) — электроника. Давно вынашивал идею протестировать несколько б/у аккумуляторов на их реальную емкость по прошествии определенного времени использования. Идея воплотилась перед зимним сезоном, причем с использованием приличного измерительного оборудования. Результаты ниже, но прежде введу немного в курсе дела сред…

Коментарі