сэл рейчел тайна времени №s6dba

сэл рейчел тайна времени №s6dba

Тайна времени автор:Сэл Рейчел Посмотреть вложение 546113 Спойлер: описание Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся  Тайна времени автор:Сэл Рейчел Посмотреть вложение 546113. Спойлер: описание Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся, оказывается одной из самых загадочных и трудных для понимания. Время - одна из таких вещей. Складывается впечатление, будто оно управляет нашей жизнью независимо от того, богаты мы или бедны, образованы или неграмотны. Чаще всего люди проводят на Земле лет 80 или 90, после чего известная им жизнь заканчивается. Благодаря достижениям

Сэл Рейчел пишет: «В этой книге я попытался сделать невозможное. И если хотя бы частично преуспел в достижении своих целей, усилия будут ненапрасными. Поскольку я начал заниматься личным ростом с двадцати лет, на этом пути я прочел бессчетное количество книг, посетил множество разных курсов и семинаров и встретил много замечательных людей.  Однако она исследует множество значимых вопросов нашего времени логически и честно. Часть 1 содержит материалы разных классов, которые я проводил в 70-80-х годах. Все они связанны с моим личным ростом и исследуют различные аспекты “я” и методы, которые я счел самыми эффективными для увеличения самоосознания.

Автор. Рейчел Сэл. Год издания. 2017.  Время - одна из таких вещей. Складывается впечатление, будто оно управляет нашей жизнью независимо от того, богаты мы или бедны, образованы или неграмотны. Чаще всего люди проводят на Земле лет 80 или 90, после чего известная им жизнь заканчивается. Благодаря достижениям в области науки и метафизики мы можем предположить, что жизнь - это нечто большее, чем отрезок времени от рождения до смерти. Возможно, у нас есть сотни возможностей повторять уроки, усвоить которые мы пришли сюда. Время может быть вам как другом, так и врагом, в зависимости от того, как вы на него смотрите.

Какого типа питания придерживается Сэл Рейчел. 01:23:20 Какие практики наиболее эффективны для пробуждения сознания. 01:27:46 Считывание Ильи Радзевича от Сэла Рейчела. 01:34:54 Мероприятия в октябре 2018 года в Москве. 01:38:10 Какова главная тайна жизни для Сэла Рейчела. 🎬 Другие наши ресурсы: Фотографии и другие интересности в Инстаграме Ильи https://www.instagram.com/ilyich90 Анонсы в Телеграм http://t.me/solsearch ВКонтакте https://vk.com/solsearch Фейсбук https://fb.me/taynyzizni. Рубрики: ЭТО ИНТЕРЕСНО.

Старая книга на Старой деревне (СПб). Все книги в продаже (4003819) Загрузка книг проводится ежедневно в 9 и 23ч. Рейчел Сэл. Тайна времени. - Велигор 2017г. 372с. твердый переплет, (ISBN: 978-5-88875-572-3 / 9785888755723) (Читайте описание продавца BS - MSbooks, Москва.)

Сэл Рэйчел отрывок из книги "Интеграция души" Таблица индексов уровней вибрации души Много лет назад учитель по имени Дэвид Хокинс разработал «калибровочную.  Сэл Рэйчел отрывок из книги «Интеграция души». Таблица индексов уровней вибрации души. Много лет назад учитель по имени Дэвид Хокинс разработал «калибровочную шкалу» в связи с уровнем сознания человеческих существ (и других душ во вселенной).

Сэл Рэйчел стал увлекаться интегративным ребефингом, йогой дыхания и сознательной очистки. В 1980-е годы он сделал большой прорыв, объединив в своей работе медитацию, оригинальную фортепианную музыку и психическое консультирование. Сэл записал несколько кассет и один компакт-диск со своими оригинальными классическими мелодиями нового века, последней из которых является «Танец ангела». Сэл Рэйчел работал в качестве гипнотерапевта в 1980-е годы и создал «The Leonard Series» по самогипнозу и самосовершенствованию.  В настоящее время Сэл живет в северо-восточной Аризоне. Сэл Рейчел переведен СПЕЦИАЛЬНО для библиотеки "Пазлы". Сайт автораРэйчел Сэл на видео. Книги (6).

Сэл Рейчел – Жизнь на передовой. ***** Лирианцы, Веганцы, Арктурианцы, Андромедианцы, Плеядианцы Родительские и Братские Рассы: Лира, лирианцы – (1) Райский мир, породивший человеческую, жизненную форму в этом секторе галактики свыше миллиарда лет назад; (2) Существа 12-ой плотности, упавшие в вибрации до 7-ой плотности свыше 100 миллионов лет назад и позже перебравшиеся на Плеяды.

Тайна времени автор:Сэл Рейчел Посмотреть вложение 546113 Спойлер: описание Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся  Спойлер: описание Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся, оказывается одной из самых загадочных и трудных для понимания. Время - одна из таких вещей. Складывается впечатление, будто оно управляет нашей жизнью независимо от того, богаты мы или бедны, образованы или неграмотны. Чаще всего люди проводят на Земле лет 80 или 90, после чего известная им жизнь заканчивается.

«Тайна времени» Сэла Рейчела. Скоро выйдет новая книга Сэла. Следите за новостями. Это будет лучшая книга! Сэл Рейчел. (Комментарий представителя Сэла в России: книга выйдет в США, до выхода с переводом в России пройдет еще несколько месяцев, но суть книги вы сможете получить на семинаре, который пройдет на Бали и в онлайн трансляции уже в декабре.) Ближайшие события. Напоминаем про грядущие онлайн трансляции новых семинаров с Бали. Давно хотели научиться погружаться в прошлые жизни и исцелять травмы прошлого души? Можно пройти курс Исцеления Временных Линий онлайн в феврале. В мае 2018 г. Сэл снова приезжает в Киев! Планируется насыщенная программа! Подробнее…

Тайна времени автор:Сэл Рейчел Посмотреть вложение 546113 Спойлер: описание Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся  Тайна времени [Сэл Рейчел]. Автор темы SHAREWOOD. Дата начала Пятница в 10:52. Статус. В этой теме нельзя размещать новые ответы. SHAREWOOD. SHAREWOOD.

Тайна времени автор:Сэл Рейчел Посмотреть вложение 546113 Спойлер: описание Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся  Время - одна из таких вещей. Складывается впечатление, будто оно управляет нашей жизнью независимо от того, богаты мы или бедны, образованы или неграмотны. Чаще всего люди проводят на Земле лет 80 или 90, после чего известная им жизнь заканчивается. Благодаря достижениям Тайна времени [Сэл Рейчел]. Извините, но этот материал еще недоступен. Материал появится в скором времени на сайте или форуме OPENSSOURCE.

Сэл Рэйчел – Интеграция души. ПРЕДИСЛОВИЕ. Это моя четвертая книга и третья, написанная в соавторстве с моими духовными проводниками. В отличие от двух предыдущих книг, включавших только «Основателей», эта пользуется мудростью и энергией нескольких дополнительных существ, с которыми я постоянно пребываю в контакте. Для тех, кто не знаком с моими предыдущими книгами, я работаю с несколькими группами духовных существ, приходящими с многих разных уровней сознания, из того, что я называю 6-12-ой плотностями.  С подобной перспективы, времени нет совсем или вы могли бы сказать, что существует бесконечное количество времени.

Тайна времени автор:Сэл Рейчел. Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся, оказывается одной из самых загадочных и трудных для понимания. Время - одна из таких вещей. Складывается впечатление, будто оно управляет нашей жизнью независимо от того, богаты мы или бедны, образованы или неграмотны. Чаще всего люди проводят на Земле лет 80 или 90, после чего известная им жизнь заканчивается. Благодаря достижениям в области науки и метафизики мы можем предположить, что жизнь - это нечто большее, чем отрезок времени от рождения до смерти. Возможно, у нас есть сотни воз

Тайны времени - онлайн курс Сэла Рейчела. Расширение представления о природе Времени, исследование дежа вю, пересекающихся и чередующихся временных линий, звёздных врат и других таинственных явлений.  Автор курса. Сэл Рейчел. Американский мистик, ченнелер, целитель. Автор 6 книг по самопознанию и трансформации, изданных в разных странах, включая Россию. Ведущий семинаров и со-основатель Школы Мистерии Сананды. Автор методики исцеления прошлых негативных опытов «Исцеление Временных линий».

Сэл Рэйчел - мистик, ченнелер, ясновидящий и автор книг проводит презентацию курса "Исцеление временной линии" для консультантов института Реинкарнационики.  Сэл Рейчел во время ченнеленговых сеансов со своими духовными наставниками получает информацию, в которой они делают свои пророчества и предсказания относительно будущего планеты Земля. В книге рассматриваются возможные и вероятные временные линии будущего. Основатели, оценивая наше будущее, говорят о том, что планета Земля – планета свободной воли.

Сэл Рэйчел. Тут можно читать онлайн Сэл Рэйчел - Интеграция души - бесплатно полную версию книги (целиком). Жанр: Эзотерика, издательство Велигор, год 2013. Здесь Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте LibKing.Ru (ЛибКинг) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Коментарі